للكراء
+6
مكتب للإيجار في الدار البيضاء
سيدي معروف, الدار البيضاء
45 000 درهم
≈ 4 167 €
250 درهم/م²
/شهرياً
4
غرف
180.0
m²
2
حمامات
عن هذا العقار
مكتب مجهز ومفروش بمساحة 180 م2 في الطابق الخامس، بالدار البيضاء. موقع استراتيجي ورؤية مثالية لشركة تبحث عن مساحة جاهزة للاستخدام. يتضمن التصميم مساحة مفتوحة لـ 18 موظفًا، وأربعة مكاتب مغلقة، وقاعة اجتماعات، وكابينة هاتف، ومطبخ مجهز، واثنين من المراحيض. خدمات وشروط. أمان معزز، تحكم في الدخول، تكييف مركزي، مكانين لركن السيارات، وصول على مدار الساعة وطيلة أيام الأسبوع. السعر بدون مصاريف إضافية. وديعة تأمين لشهرين. أتعاب وكيل شهر واحد دون ضريبة. السعر المعروض بدون ضرائب. للتواصل مع ABI Capital على الرقم +212661240473 أو عبر البريد الإلكتروني ahmad@abicapital.ma.
نظرة على السوق
59% فوق متوسط الحي
هذا العقار
250 درهم/م²/شهر
متوسط الحي
157 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
157
157
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
45 000 درهم
≈ 4 167 €
المساحة
180.0 m²
غرف
4
حمامات
2
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-01153
المرجع
DOM-01153
المشاهدات
100
نُشر في
15/02/2026