للكراء
+5
مكتب للإيجار في الكازابلانكا بموقع ممتاز
الدار البيضاء
15 000 درهم
≈ 1 389 €
165 درهم/م²
/شهرياً
—
غرف
91.0
m²
2
حمامات
2
الطابق
عن هذا العقار
للايجار مكتب مفتوح المساحة، يقع في موقع استراتيجي على شارع عبد المومن في الطابق الثاني. المبنى مخصص للمكاتب ومزود بأمان كامل وكاميرات مراقبة. يضم مصعدين وركن للمطبخ، بالإضافة إلى مكانين في المرآب. فرصة رائعة لممارسة مهنة حرة.
نظرة على السوق
61% فوق متوسط الحي
هذا العقار
165 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
102
102
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
15 000 درهم
≈ 1 389 €
المساحة
91.0 m²
غرف
حمامات
2
الطابق
2
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-07439
المرجع
DOM-07439
المشاهدات
68
نُشر في
21/02/2026