domio.ma

مكتب للإيجار في أكدال

أكدال, الرباط
14 000 درهم
≈ 1 296 €
54 درهم/م²
/شهرياً
4 غرف
258.0
2 حمامات

عن هذا العقار

تقدم هذه المساحة المكتبية المتميزة، التي تمتد على 258 متر مربع، بيئة عمل مثالية في قلب أكدال. تتكون من أربع غرف واسعة، مما يوفر لك وللفريق الخاص بك مساحة كافية للإبداع والنجاح. هذا المكتب مناسب للمؤسسات والشركات التي تبحث عن موقع استراتيجي ومجهز بشكل جيد. مع إمكانية الوصول السهل إلى المرافق المحلية، ستكون في موقع مثالي لتعزيز أعمالك.

نظرة على السوق

53% تحت متوسط الحي
هذا العقار 54 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 115 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

تفاصيل العقار

النوع مكتب
المعاملة للكراء
السعر
14 000 درهم
≈ 1 296 €
المساحة 258.0 m²
غرف 4
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-01476
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)