للكراء
+7
مكتب للإيجار في ميرا فلوريس بتجهيزات متكاملة
وسط المدينة, طنجة
28 000 درهم
≈ 2 593 €
175 درهم/م²
/شهرياً
—
غرف
160.0
m²
1
حمامات
عن هذا العقار
مساحة 160م² مضاءة بشكل جيد في الطابق الثاني، يقع على واجهة مدينة طنجة، بجوار محطة القطار ومطعم ماكدونالدز. موقع استراتيجي يسهل الوصول إليه مع توفر مواقف سيارات قريبة وكل المرافق.
نظرة على السوق
70% فوق متوسط الحي
هذا العقار
175 درهم/م²/شهر
متوسط الحي
103 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
104 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
103
116
أحياء طنجة
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| مسنانة | 73 | 8 |
| أشقار | 79 | 6 |
| بوخالف | 80 | 3 |
| الشرف | 82 | 26 |
| عايدة | 85 | 4 |
| إيبيريا | 88 | 44 |
| مرشان | 93 | 5 |
| وسط المدينة | 103 | 125 |
السعر
28 000 درهم
≈ 2 593 €
المساحة
160.0 m²
غرف
حمامات
1
الموقع
طنجة
المرجع
DOM-09234
المرجع
DOM-09234
المشاهدات
78
نُشر في
21/03/2026