domio.ma

منزل مفروش للبيع في هاوت فونتي أغادير

أكادير
4 200 000 درهم
≈ 388 889 €
17 143 درهم/م²
4 غرف
245.0
1 حمامات

عن هذا العقار

نقدم لكم هذا المنزل الرائع الواقع في منطقة هاوت فونتي، حيث يوفر لكم أسلوب حياة استثنائي والعديد من المزايا. يتكون المنزل من: طابق أرضي يضم صالون صغير، صالون كبير مع تلفاز، مرحاض مع مغسلة، مطبخ مجهز بجزيرة، وفناء. في الطابق الأول، توجد ثلاث غرف نوم، بما في ذلك جناح رئيسي مع خزانة وحمام خاص وشرفة. في الطابق الثاني، غرفة إضافية وصالون مغربي كبير وصالون مع مدفأة. في الطابق الثالث، هناك تراس يوفر إطلالة بانورامية مثالية للاسترخاء في الهواء الطلق. الموقع متميز بالقرب من المرافق المحلية والخدمات. يجمع هذا المنزل بين المساحة والراحة والأناقة، حيث يوفر كل ما تحتاجه لحياة مريحة. اتصل بنا لمزيد من المعلومات أو لتنظيم زيارة لهذه الممتلكات النادرة!

نظرة على السوق

20% فوق متوسط الحي
هذا العقار 17,143 درهم/م²
متوسط المدينة 14,267 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
13,438 14,267

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
4 200 000 درهم
≈ 388 889 €
المساحة 245.0 m²
غرف 4
حمامات 1
الموقع أكادير
المرجع DOM-10229
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
21 257 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
323 975 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
4 523 975 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-10229
المشاهدات 56
نُشر في 11/04/2026

4 200 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)