domio.ma

منزل للبيع في أكادير

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

11 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

منزل
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
40 000 درهم/م²

مزرعة غير مسجلة بمساحة 12 هكتار على بعد 20 كم من أكادير

أكادير

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
17 143 درهم/م²

منزل مفروش للبيع في هوت فاونتي أغادير

أكادير

245.0 m²
3 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
5 500 000 درهم ≈ 509 259 €

مبنى تجاري وشقق في حي الوفاء، أكادير

أكادير

2 غرف
منزل
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
10 345 درهم/م²

منزل ذو إمكانيات تحويل إلى رياض - إيراك بوارغان، أكادير

أكادير

174.0 m²
3 غرف
1 حمامات
منزل
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
7 440 درهم/م²

فرصة استثمارية - منزل R+2 مع شقة ودوبيكس مستقلين في أكادير

أكادير

336.0 m²
6 غرف
4 حمامات
منزل
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
7 534 درهم/م²

منزل عطلات على البحر مع مسبح مشترك - أغلوا

أكادير

292.0 m²
3 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
12 000 درهم/م²

فيلا ساحرة في ميرلفت - إطلالة بانورامية على الطبيعة والراحة المطلقة

أكادير

350.0 m²
6 غرف
4 حمامات
منزل
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
9 615 درهم/م²

منزل عائلي في أيت ملول - 260 م² وحديقة قريبة من أكادير

أكادير

260.0 m²
2 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
9 063 درهم/م²

منزل للبيع في حي لاخيّام - واجهتان ومرآب وإمكانية التوسيع

أكادير

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €

منزل R+3 ذو إمكانيات كبيرة في حي الداخلة بأكادير

أكادير

2 حمامات
منزل
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
21 000 درهم/م²

فرصة! منزل مع حديقة ومسبح للبيع في دوار سعيد

أكادير

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 25-35 من 35 عقار

منزل للبيع في أكادير

المنازل المعروضة للبيع في أكادير: فرصة للاستثمار والاستقرار تحظى مدينة أكادير بموقع استراتيجي على الساحل الأطلسي المغربي، مما يجعلها وجهة جذابة للراغبين في شراء المنازل. المدينة ليست فقط مركزًا سياحيًا بامتياز، بل تقدم أيضًا فرصًا استثمارية مغرية في مجال العقارات، حيث تتنوع الخيارات بين المنازل التقليدية والمعاصرة. تتراوح أسعار المتر المربع في أحياء مثل تيليلا والمستقبل بين 9,000 و13,000 درهم، وهو ما يجعلها مناسبة للمستثمرين والمقيمين على حد سواء.

لماذا شراء منزل في أكادير؟

الأحياء المميزة لشراء منزل في أكادير يُعتبر حي الداخلة من بين المناطق الأكثر جذبًا في أكادير، حيث تتوافر فيه مدارس ممتازة مثل مدرسة بن زهر والمحطات القريبة من وسائل النقل العمومية. تتراوح أسعار المنازل في الداخلة بين 10,000 و15,000 درهم للمتر المربع. يمكن للراغبين في الاستثمار التعرف على المنازل المتاحة للإيجار في أكادير كخيار جيد لتحقيق عوائد إيجارية.

أفضل الأحياء لشراء منزل في أكادير

أما حي صونابا، فهو مشهور بقربه من الشاطئ والمرافق السياحية المختلفة، مما يجعله خيارًا مثاليًا للراغبين في شراء منزل للاستجمام أو الاستثمار في قطاع السياحة. تتراوح أسعار العقارات في صونابا بين 12,000 و18,000 درهم للمتر المربع. يمكن مقارنة هذه الخيارات مع الشقق المتاحة للبيع في أكادير للحصول على أفضل صفقة ممكنة.

سعر المتر المربع لـمنزل في أكادير

العوائد الاستثمارية وسوق الإيجار إن الاستثمار في منازل أكادير يوفّر عوائد إيجارية مستقرة بفضل تزايد الطلب من قبل السياح والمقيمين. في الأحياء التي تشهد نمواً عمرانياً مثل حي بنسركاو وحي القدس، يمكن تحقيق عوائد إيجارية تتراوح بين 5% و7%. تتراوح الإيجارات الشهرية للمنازل بين 3,000 و5,000 درهم حسب الموقع. يمكن للراغبين في التنويع العقاري الاطلاع على المنازل المتاحة للبيع في تطوان أو طنجة.