domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

محل تجاري رائع في الرباط

أكدال, الرباط
15 000 000 درهم
≈ 1 388 889 €
25 597 درهم/م²
غرف
586.0
حمامات

عن هذا العقار

لديك فرصة لامتلاك محل تجاري متميز ذو واجهة جميلة، يقع في قلب منطقة أكدال، بمساحة 586 متر مربع و55 متر مربع من الميزانين، مثالي لجميع أنواع الأنشطة التجارية.

نظرة على السوق

14% فوق متوسط الحي
هذا العقار 25,597 درهم/م²
متوسط الحي 22,401 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
22,306 22,423

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.5/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
15 000 000 درهم
≈ 1 388 889 €
المساحة 586.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-08674
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
75 918 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 139 375 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
16 139 375 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-08674
المشاهدات 95
نُشر في 21/02/2026

15 000 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)