domio.ma

منزل رائع في كاسبا، طنجة مع إطلالة على البحر

مالاباطا, طنجة
4 500 000 درهم
≈ 416 667 €
18 000 درهم/م²
0 غرف
250.0
0 حمامات

عن هذا العقار

تقدم لكم PRIVATE ESTATE منزلًا جميلًا على طراز رياض، يتكون من 4 طوابق ويحتوي على تراس واسع مثالي للاسترخاء في الهواء الطلق مع إطلالة رائعة على البحر. هذه الجوهرة المعمارية تقع في قلب كاسبا، منطقة هادئة وقريبة من المساحات الخضراء للأطفال، كما أنها قريبة من جميع المرافق. على بعد دقائق قليلة سيرًا على الأقدام من نادي المغرب كاسبا، وهو أحد أكثر الأحياء شهرة في طنجة، والذي يجمع بين التاريخ والأناقة وجمال المكان.

نظرة على السوق

22% تحت متوسط الحي
هذا العقار 18,000 درهم/م²
متوسط الحي 23,201 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
22,606 23,406

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 237
إيبيريا 17,912 59
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 190
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.0/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
4 500 000 درهم
≈ 416 667 €
المساحة 250.0 m²
غرف 0
حمامات 0
الموقع طنجة
المرجع DOM-09558
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
22 775 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
346 625 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
4 846 625 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-09558
المشاهدات 76
نُشر في 06/04/2026

4 500 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)