domio.ma

أرض للبيع في الرباط مع موقف سيارات

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

16 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

أرض
للبيع
60 000 000 درهم ≈ 5 555 556 €
10 000 000 درهم/م²

أرض 6759 م² مع فيلا قابلة للتجديد في موقع استراتيجي

الرباط

6.0 m²
5 غرف
2 حمامات
أرض
للبيع
8 245 500 درهم ≈ 763 472 €
11 500 درهم/م²

أرض للبيع بموقع متميز قرب شارع محمد السادس

الرباط

717.0 m²
4 غرف
3 حمامات
Domio.ma
أرض
للبيع
3 509 000 درهم ≈ 324 907 €
11 000 درهم/م²

أرض سكنية في تمارة قريبة من الميناء

الرباط

319.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض زراعية مع منزل في تيفلت

الرباط

45990.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
18 000 000 درهم ≈ 1 666 667 €
56 درهم/م²

أرض زراعية - تجارية - تيفلت

الرباط

320000.0 m²
6 غرف
Domio.ma
أرض
للبيع
7 920 000 درهم ≈ 733 333 €
8 000 درهم/م²

أرض سكنية بمساحة واسعة في الرباط

الرباط

990.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
18 000 000 درهم ≈ 1 666 667 €
450 درهم/م²

أرض للبيع مع منزل وإسطبلات في الرباط

الرباط

40000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض للبيع بموقع ممتاز في الرباط

الرباط

50238.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض للبيع في الرباط بموقع متميز

الرباط

9500.0 m²
أرض
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
300 درهم/م²

أرض زراعية قريبة من الرباط

الرباط

10000.0 m²
2 غرف
2 حمامات
أرض
للبيع
26 250 000 درهم ≈ 2 430 556 €
35 درهم/م²

أرض فلاحية - سيدي قاسم

الرباط

750000.0 m²
أرض
للبيع
6 600 000 درهم ≈ 611 111 €
653 درهم/م²

أرض زراعية - سكنية - سكيرت

الرباط

10110.0 m²
4 غرف
5 حمامات
أرض
للبيع
21 000 000 درهم ≈ 1 944 444 €
18 277 درهم/م²

قطعة أرضية في قلب الحسن - الرباط

الرباط, حسان

1149.0 m²
أرض
للبيع
74 701 درهم ≈ 6 917 €
351 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بمساحة 213م² | Domio.ma

الرباط

213.0 m²
أرض
للبيع
240 000 درهم ≈ 22 222 €
1 500 درهم/م²

مشروع الخير 2 - فرصة استثمارية في الداخلة

الرباط

160.0 m²
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

الواحة

الرباط, السويسي

1530.0 m²

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 22
حي الرياض 18 022 درهم/م² 19
السويسي 12 369 درهم/م² 30
حسان 19 337 درهم/م² 7

أرض للبيع في الرباط

أراضٍ للبيع في الرباط: فرصة استثمارية في عاصمة المغرب تعتبر الأراضي في الرباط من الاستثمارات العقارية الواعدة نظرًا لموقع المدينة الاستراتيجي كمركز إداري وثقافي للمغرب. تُعد مناطق مثل السويسي والرياض مكانًا مثاليًا للاستثمار في الأراضي بفضل البنية التحتية المتكاملة والهدوء الذي يميز هذه الأحياء. تتراوح أسعار الأراضي في هذه المناطق بين 12,000 و18,000 درهم/م²، وهي تحتفظ بقيمتها بمرور الوقت، مما يجعلها خيارًا جذابًا للمستثمرين الباحثين عن استثمار طويل الأمد.

لماذا شراء أرض في الرباط؟

مناطق واعدة للاستثمار في الأراضي منطقة أكدال تُعتبر من الأحياء النابضة بالحياة في الرباط، حيث تتنوع فيها المشاريع العقارية المبتكرة. الأسعار هنا تتراوح بين 10,000 و15,000 درهم/م²، مع توافر جميع الخدمات الأساسية من مدارس ومرافق صحية ومتاجر. الشقق والبنايات في هذه المنطقة تتماشى مع احتياجات السكان، مما يزيد من الطلب على الأراضي للبناء والتطوير.

أفضل الأحياء لشراء أرض في الرباط

النخيل هو حي يُعتبر من بين الأحياء الحديثة في الرباط، حيث يتوافر فيه التخطيط العمراني الجيد والمساحات الخضراء. أسعار الأراضي هنا تتراوح بين 8,000 و12,000 درهم/م². تشهد المنطقة اهتمامًا متزايدًا من قبل المستثمرين الذين يرون فيها فرصة لإنشاء مشاريع سكنية فاخرة ومجمعات تجارية. بإمكان المهتمين البحث عن أراضٍ للإيجار في الرباط إذا كانوا يفضلون الاستئجار قبل الشراء.

سعر المتر المربع لـأرض في الرباط