domio.ma

استوديو للبيع في الدار البيضاء مع مصعد

متوسط السعر لكل م²: 15 705 درهم/م²

9 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

استوديو
للبيع
1 درهم ≈ 0 €
0 درهم/م²

استوديو حديث مفروش للبيع

الدار البيضاء

40.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
670 000 درهم ≈ 62 037 €
13 400 درهم/م²

استوديو رائع في قلب بورغون مع موقف سيارات

الدار البيضاء, عين الذئاب

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
19 481 درهم/م²

استوديو واسع في فال فليوري مع مصعد ومرآب

الدار البيضاء

77.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
27 500 درهم/م²

للبيع - استوديو مفروش رائع في ساحة ليؤتي

الدار البيضاء

40.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €
14 000 درهم/م²

ستوديو للبيع في قلب الدار البيضاء

الدار البيضاء

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
880 000 درهم ≈ 81 481 €
17 600 درهم/م²

استوديو رائع للبيع في الدار البيضاء

الدار البيضاء, المعاريف

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
1 320 000 درهم ≈ 122 222 €
22 373 درهم/م²

استوديو للبيع في الدار البيضاء - حي الواحة

الدار البيضاء

59.0 m²
1 غرف
1 حمامات
استوديو
للبيع
750 000 درهم ≈ 69 444 €
20 270 درهم/م²

ستوديو جميل للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء, بورغون

37.0 m²
1 حمامات
استوديو
للبيع
1 270 000 درهم ≈ 117 593 €
28 222 درهم/م²

استوديو فاخر للبيع في الدار البيضاء – الأميرات

الدار البيضاء, المعاريف

45.0 m²
1 غرف
1 حمامات

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
كاليفورنيا 21 289 درهم/م² 0
راسين 18 403 درهم/م² 0
المعاريف 16 171 درهم/م² 2
أنفا 20 078 درهم/م² 0
غوتييه 18 396 درهم/م² 1
عين الذئاب 21 942 درهم/م² 1
بوسكورة 16 737 درهم/م² 0
سيدي معروف 15 616 درهم/م² 0
بورغون 14 890 درهم/م² 1

استوديو للبيع في الدار البيضاء

استوديوهات للبيع في الدار البيضاء: استثمار مدمج بعوائد مرتفعة يمثل الاستوديو نقطة الدخول الأكثر سهولة إلى سوق العقارات في الدار البيضاء، وهو خيار مفضل لدى الشباب العاملين والطلاب والمستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مرتفعة. بمساحات تتراوح عادة بين 20 و45 مترا مربعا، توفر الاستوديوهات حلا سكنيا عمليا في مدينة يفوق فيها الطلب على الإيجار العرض بشكل مستمر. يجعل الجمع بين أسعار الشراء المنخفضة ومعدلات الإشغال العالية من الاستوديو أحد أكثر فئات الأصول جاذبية للمستثمرين في العاصمة الاقتصادية للمغرب.

لماذا شراء استوديو في الدار البيضاء؟

أفضل المواقع لشراء استوديو يعد حي المعاريف من أكثر المناطق طلبا لشراء الاستوديوهات، بفضل موقعه المركزي وحيويته التجارية. تتراوح الأسعار بين 14,000 و20,000 درهم/م²، وتجد الاستوديوهات هنا مستأجرين بسرعة نظرا لتركز المكاتب والجامعات ووسائل النقل العمومي. غوتييه والراسين، في حي الأعمال، يستقطبان المستثمرين باستوديوهات عصرية في عمارات حديثة البناء بأسعار تتراوح بين 16,000 و22,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء استوديو في الدار البيضاء

عين السبع وسيدي برنوصي يقدمان استوديوهات بأسعار أقل بكثير، بين 7,000 و12,000 درهم/م². هذه الأحياء تشهد تحولا سريعا وتستفيد من تمديد شبكة الترام ونمو المناطق الصناعية المجاورة التي تولد طلبا إيجاريا مستقرا. الحي الحسني وسيدي مومن يكملان العرض في الفئة الاقتصادية، باستوديوهات جديدة في عمارات مؤمنة ابتداء من 6,500 درهم/م².