domio.ma

شقة للكراء في فاس

متوسط السعر لكل م²: 6 283 درهم/م²

20 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للايجار في فاس بمنطقة مركزية

فاس

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة مع تراس للإيجار في وسط المدينة

فاس

112.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة مع تراس للإيجار في وسط المدينة

فاس

112.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في فاس

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في فاس

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
32 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في فاس

فاس

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
32 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار مع تراس في فاس

فاس

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في فاس بموقع مركزي

فاس

120.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة للإيجار في فاس

فاس

130.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في فاس

فاس

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في فاس بموقع مركزي هادئ وآمن

فاس

153.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة في فاس قرب المدينة القديمة

فاس

130.0 m²
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
69 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار قرب كلية الآداب سايس

فاس

80.0 m²
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة للإيجار في فاس

فاس

200.0 m²
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
27 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في وسط المدينة

فاس

260.0 m²
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
42 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في فاس

فاس

120.0 m²
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
55 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة للإيجار في فاس

فاس

174.0 m²
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
68 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في فاس

فاس

110.0 m²
شقة
للكراء
4 150 درهم ≈ 384 €
35 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في فاس

فاس

117.0 m²
شقة
للكراء
4 300 درهم ≈ 398 €
48 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في فاس

فاس

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات

شقة للكراء في فاس

شقق للبيع في فاس: توازن مثالي بين الراحة والعائد الاستثماري تعتبر الشقق في فاس خياراً متميزاً للمستثمرين والأسر الباحثة عن سكن في مدينة تجمع بين الثقافة العريقة والبيئة السكنية الحديثة. يتراوح سعر المتر المربع في فاس بين 7,000 و12,000 درهم، مما يجعلها وجهة مفضلة للمشترين الباحثين عن عقارات بأسعار في المتناول مقارنة ببعض المدن الأخرى في المغرب. يختلف الطلب على الشقق في المدينة بين الأحياء التاريخية والجديدة، مما يتيح تنوع الخيارات للمستثمرين.

لماذا شراء شقة في فاس؟

أفضل الأحياء للسكن والاستثمار يتصدر حي النرجس قائمة الأحياء المرغوبة بسبب موقعه الحيوي وقربه من المدارس والأسواق. تتراوح أسعار الشقق في النرجس بين 8,000 و10,000 درهم/م²، مما يجعله من الأحياء ذات العائد الاستثماري الجيد. حي بورمانة أيضاً يجذب الكثيرين بفضل تطوره السريع والأسعار التي تتراوح بين 7,500 و9,500 درهم/م². تشمل المناطق الأخرى الواعدة حي بنسودة وحي زهور، حيث تشهد أسعار العقارات ارتفاعاً تدريجياً مع تطوير البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في فاس

البحث عن شقق للإيجار في فاس يُظهر دائماً إقبالاً كبيراً من قبل الطلبة والموظفين الشباب، مما يضمن معدلات إشغال مرتفعة وأرباح إيجارية متواصلة. حي الأطلس يُعد من الخيارات المناسبة للراغبين في استثمار مستدام، حيث تتراوح الأسعار هناك حول 9,000 درهم/م².

سعر المتر المربع لـشقة في فاس

عوامل تدعم سوق العقارات في فاس تلعب البنية التحتية المطورة دوراً كبيراً في تعزيز جاذبية سوق العقارات في فاس. تتوفر المدينة على شبكة طرق جيدة تربطها بباقي المدن، بالإضافة إلى قربها النسبي من مطار فاس سايس. كما أن تطور النقل الداخلي مثل الحافلات والتاكسي يؤدي إلى سهولة التنقل داخل المدينة.