domio.ma

شقة للبيع في أكادير مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
14 050 درهم/م²

فرصة لا تفوت! شقة للبيع في Avenue Moukawama بأكادير

أكادير

121.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 263 درهم/م²

شقة على بعد 300 متر من الشاطئ

أكادير

95.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
24 211 درهم/م²

شقة عصرية مفروشة على بعد 200 متر من شاطئ أغادير

أكادير

95.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
23 077 درهم/م²

شقة 2 غرف في قلب أغادير، على بعد 200 متر من الشاطئ

أكادير

104.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €

شقة في المركز - المرجع AL2355

أكادير

2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
23 239 درهم/م²

شقة رائعة تجديدها على بعد 500 متر من شاطئ أغادير، راحة عصرية وموقع متميز

أكادير

142.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
11 579 درهم/م²

شقة للبيع في حي المحمدي أغادير، إقامة آمنة

أكادير

95.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 800 000 درهم ≈ 444 444 €
20 426 درهم/م²

فرصة نادرة! شقة للبيع في أكادير - قرب الشاطئ، تراس ومسبح

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
10 286 درهم/م²

شقة فسيحة في شارع الحسن الأول، أكادير

أكادير

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
10 547 درهم/م²

شقة فسيحة في بنسركاو

أكادير

128.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 456 000 درهم ≈ 134 815 €
13 000 درهم/م²

فرصة ! شقة للبيع في أكادير حي القدس

أكادير

112.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
8 846 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في أغادير

أكادير

78.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
16 000 درهم/م²

شقة فسيحة في شارع الحسن الأول، أغادير

أكادير

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
14 375 درهم/م²

شقة مفروشة مع بلكونة ومسبح في أغادير

أكادير

48.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 419 درهم/م²

شقة مع مسبح في أغادير

أكادير

93.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 667 درهم/م²

شقة مطلة على البحر في أغادير

أكادير

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
43 125 درهم/م²

شقة بإطلالة رائعة

أكادير

16.0 m²
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
9 324 درهم/م²

شقة جديدة مع شرفة ومسبح في أغادير

أكادير

74.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
6 900 درهم/م²

موقع مركزي في أغادير - Ref. AL1013

أكادير

100.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
5 267 درهم/م²

شقة 3 غرف مع شرفة ومسبح في أغادير

أكادير

131.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 188 درهم/م²

شقة في وسط المدينة - المرجع A885

أكادير

96.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
2 725 درهم/م²

شقة فاخرة في أغادير مع إطلالة على البحر

أكادير

400.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 841 درهم/م²

شقة مع مسبح في أغادير

أكادير

88.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
4 800 000 درهم ≈ 444 444 €
20 426 درهم/م²

كنز نادر! شقة للبيع في أكادير - قرب الشاطئ، تراس ومسبح

أكادير

235.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 43 عقار

شقة للبيع في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.