domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 10 969 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في واد لاو

تطوان

90.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في كولينا سمير بإطلالة على البحر!

تطوان

72.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة أحلامك في كاساس ديل مار مع تراس وإطلالة على البحر

تطوان, كابو نيغرو

86.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في ميرامار مارتيل

تطوان, مرتيل

66.0 m²
شقة
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار، على بعد 3 دقائق من شاطئ مرتيل

تطوان, مرتيل

80.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 050 000 درهم ≈ 97 222 €
9 211 درهم/م²

شقة مرخصة في أرقى أحياء تطوان

تطوان

114.0 m²
6 غرف
2 حمامات

السعر عند الطلب

شقة رائعة في ميرادور جولف 2

تطوان, كابو نيغرو

165.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
38 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في شارع الجيش الملكي بإطلالة بانورامية

تطوان

159.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
2 500 درهم ≈ 231 €
29 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في كويلما مع إطلالة رائعة

تطوان

85.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مركز ولاية تطوان

تطوان

0.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
3 000 درهم ≈ 278 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في مجمع اليقوتة ببو سافو

تطوان

50.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
59 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في تطوان

تطوان

85.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
2 500 درهم ≈ 231 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في تطوان

تطوان

50.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
1 700 درهم ≈ 157 €
49 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في تطوان، إطلالة رائعة

تطوان

35.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
8 182 درهم/م²

شقة فسيحة في وسط تطوان، الطابق الأول

تطوان

220.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
320 000 درهم ≈ 29 630 €
6 154 درهم/م²

شقة في مشروع الإسكان الاقتصادي الدوحة

تطوان

52.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €

شقة قريبة من شارع FAR وجميع المرافق

تطوان

0.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فسيحة في تطوان بإطلالة رائعة

تطوان

6 غرف
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €

شقة مع garages للبيع في بوجراح، بواجهتين

تطوان

6 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
1 500 درهم ≈ 139 €
17 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة في كابو نغرو مع إطلالة على البحر

تطوان, كابو نيغرو

90.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
400 درهم ≈ 37 €
5 درهم/م²
/شهرياً

شقة في مجمع Jardins de Cabo بكابو نيغرو

تطوان, كابو نيغرو

85.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
47 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار لفصل الشتاء - حدائق كابو

تطوان, كابو نيغرو

85.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
44 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حديقة ليلاك

تطوان, كابو نيغرو

90.0 m²
6 غرف

عرض 1-24 من 102 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
مرتيل 5 416 درهم/م² 12
المضيق 30 624 درهم/م² 6
كابو نيغرو 15 801 درهم/م² 26

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في تطوان

الشقق للبيع في تطوان: جاذبية تاريخية وفرص استثمارية موثوقة تتمتع تطوان بجمالية فريدة تجمع بين التاريخ الأندلسي والأفريقي، مما يجعل الشقق هناك خيارًا جذابًا للراغبين في العيش في بيئة غنية بالثقافة والتراث. تعتبر الشقق في تطوان أيضًا فرصة استثمارية جيدة، حيث تبدأ الأسعار من 8,000 درهم/م² في الأحياء المركزية مثل المدينة العتيقة وحي خالد. إن الجمع بين الأسعار المعقولة والنمو الاقتصادي المستمر يجعل من الشقق في تطوان استثمارًا طويل الأمد.

لماذا شراء شقة في تطوان؟

الأحياء المثالية لشراء شقة تعد منطقة الملاح واحدة من أكثر الأماكن طلبًا لشراء الشقق بسبب موقعها المركزي وقربها من المدارس والمعاهد مثل ثانوية عبد الكريم الخطابي. تتراوح الأسعار فيها بين 9,000 و13,000 درهم/م². بينما الأحياء الجديدة مثل حي المحنش 2 توفر خيارات شقق بأسعار أقل تبدأ من 7,500 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الشابة. حي كويلما أيضًا يوفر شققًا بأسعار مناسبة مع تحسينات جارية في البنية التحتية المحلية.