domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي الولاية بطنجة

طنجة, إيبيريا

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة في إيبيريا (طنجة)

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
48 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مولاي إسماعيل طنجة

طنجة, إيبيريا

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في حي هادئ ومشمس

طنجة, إيبيريا

180.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
136 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في إيبيريا

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة في وسط مدينة طنجة

طنجة, إيبيريا

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في بلايا، طنجة

طنجة, إيبيريا

104.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة مع حديقة خاصة

طنجة, إيبيريا

211.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في إيبيريا، طنجة

طنجة, إيبيريا

70.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في إيبيريا، طنجة

طنجة, إيبيريا

70.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 013 000 درهم ≈ 120 371 574 €
9 701 590 درهم/م²

شقة جديدة للإيجار في حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

134.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
1 300 013 000 درهم ≈ 120 371 574 €
9 701 590 درهم/م²

شقة جديدة للبيع في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

134.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
79 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
79 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

220.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

220.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار بتانجر مع تراس في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار بتانجر مع تراس في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في طنجة بحي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في طنجة بحي إبيريا

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع تراس في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع تراس في طنجة حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
83 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي النجمة بتطوان

طنجة, إيبيريا

115.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

235.0 m²
5 غرف

عرض 1-24 من 51 عقار

حول إيبيريا

Spanish colonial charm, daily life

دليل الحي
17 912 MAD/m2 إمكانية المشي 68 النقل العام 50 الأمان 72

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.