domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 140 000 درهم ≈ 198 148 €
20 000 درهم/م²

شقة فاخرة في مالاباطا هيلز - راحة وأمان وحداثة.

طنجة, مالاباطا

107.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة في وسط مدينة طنجة

طنجة, إيبيريا

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في منطقة مالاباتا بتصميم عصري

طنجة, مالاباطا

280.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
83 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بموقع مركزي

طنجة, مالاباطا

240.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في حي بوبانا بتصميم عصري

طنجة, الشرف

200.0 m²
4 غرف
4 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في حي بوبانا بتازة

طنجة, مالاباطا

165.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع شرفة في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بإطلالة على البحر مع تراس

طنجة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, وسط المدينة

104.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
104 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مؤثثة للإيجار قرب حديقة فيلا هاريس

طنجة, مالاباطا

144.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار مع تراس في طنجة حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

160.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إداري مميزة

طنجة, وسط المدينة

240.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
153 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, مالاباطا

85.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
43 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة، موقع مركزي وهادئ

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
118 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا بتطوان

طنجة, مالاباطا

170.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
470 000 درهم ≈ 43 519 €
0 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع إطلالة رائعة على المدينة

طنجة

20982375.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في جبل الكبير بتطوان

طنجة, مالاباطا

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

21432488.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €
0 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة بإطلالة على البحر

طنجة

21402490.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
600 000 درهم ≈ 55 556 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة مميزة

طنجة

21882580.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
680 000 درهم ≈ 62 963 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

21902570.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
118 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالابا، طنجة

طنجة, مالاباطا

211.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 150 000 درهم ≈ 106 481 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة جميلة

طنجة

19272290.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
96 000 000 درهم ≈ 8 888 889 €
5 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة جميلة على البحر

طنجة

20932396.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 34 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.