domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع حديقة في المنار (طنجة)

طنجة

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة في إيبيريا (طنجة)

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
142 درهم/م²
/شهرياً

ستوديو حديث للإيجار في مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

60.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
14 525 درهم/م²

شقة للبيع في حي إداري بطنجة

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
66 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في قلب مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

91.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في حي بوبانا بتازة

طنجة, مالاباطا

165.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إداري مميزة

طنجة, وسط المدينة

240.0 m²
7 غرف
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

140.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في طنجة مع تراس وحديقة

طنجة

200.0 m²
6 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

37511180.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
680 000 درهم ≈ 62 963 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

21902570.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
117 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة في مجمع برج الأندلس II في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

115.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
133 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة للإيجار في إبيريا

طنجة, إيبيريا

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 300 000 درهم ≈ 398 148 €
19 545 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع بتراس مطل على البحر

طنجة, وسط المدينة

220.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة بإطلالة على البحر للإيجار في النجمة

طنجة

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة بإطلالة على البحر للايجار في النجمة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
149 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة للإيجار في سانية

طنجة

101.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
149 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة للإيجار في سانيا

طنجة, مالاباطا

101.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
103 درهم/م²
/شهرياً

طنجة: شقة فاخرة للإيجار في سانيا مالاباطا

طنجة

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
103 درهم/م²
/شهرياً

طنجة: شقة فاخرة للإيجار في سانيا ملابطة

طنجة, مالاباطا

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار طويل الأمد فارغة في طنجة

طنجة

160.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار طويل الأمد فارغة في طنجة

طنجة, وسط المدينة

160.0 m²
3 غرف
3 حمامات

عرض 1-24 من 33 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.