domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في طنجة (مجمع بارايسو)

طنجة

138.0 m²
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
16 993 درهم/م²

بيع شقة رائعة في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

153.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة لفترة طويلة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 750 000 درهم ≈ 254 630 €
22 541 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة رائعة في طنجة

طنجة

122.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 140 000 درهم ≈ 198 148 €
20 000 درهم/م²

شقة فاخرة في مالاباطا هيلز - راحة وأمان وحداثة.

طنجة, مالاباطا

107.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في طنجة مع جراج في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

105.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة في إيبيريا (طنجة)

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
48 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مولاي إسماعيل طنجة

طنجة, إيبيريا

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
123 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مع إطلالة جميلة في طنجة

طنجة

130.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في حي هادئ ومشمس

طنجة, إيبيريا

180.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
156 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
28 000 درهم ≈ 2 593 €
295 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مارينا طنجة

طنجة, مالاباطا

95.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار - إطلالة على البحر - كورنيش طنجة

طنجة

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
114 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للايجار في قلب طنجة

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
29 348 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في طنجة

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في كواكيم - طنجة

طنجة, بوخالف

85.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة عصرية للإيجار في نجمة

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في رميلات

طنجة

240.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مارشان طنجة

طنجة, مرشان

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
14 525 درهم/م²

شقة للبيع في حي إداري بطنجة

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
176 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة ومشرقة للإيجار على كورنيش طنجة

طنجة, وسط المدينة

170.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في منطقة مالاباتا بتصميم عصري

طنجة, مالاباطا

280.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في وسط مدينة طنجة

طنجة, مالاباطا

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مجمع كاب تنغيس

طنجة, مالاباطا

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 183 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.