domio.ma

فيلا للكراء في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
28 درهم/م²
/شهرياً

فيلا جديدة مع مسبح وحديقة في الرباط

الرباط

710.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
70 000 درهم ≈ 6 481 €
35 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مع حديقة وتراس في الرباط

الرباط, السويسي

2000.0 m²
8 غرف
5 حمامات
فيلا
للكراء
85 000 درهم ≈ 7 870 €
191 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مكتبية - الرباط

الرباط, أكدال

445.0 m²
Domio.ma
فيلا
للكراء
37 000 درهم ≈ 3 426 €
88 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة في تمارة بمنطقة هادئة وآمنة

الرباط

420.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
40 000 درهم ≈ 3 704 €
17 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

2300.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
120 000 درهم ≈ 11 111 €
179 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مكتب للإيجار في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

670.0 m²
2 غرف
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة بموقع ممتاز في تمارة

الرباط

500.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
86 درهم/م²
/شهرياً

فيلا حديثة للإيجار في تمارة

الرباط

350.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة على الواجهة البحرية بتامسنا

الرباط

700.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
36 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة بإطلالة على البحر في تمارة

الرباط

700.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
57 500 درهم ≈ 5 324 €
82 درهم/م²
/شهرياً

إيجار فيلا فاخرة في الرباط سويسي REF 2247

الرباط, السويسي

700.0 m²
3 غرف
5 حمامات
فيلا
للكراء
38 000 درهم ≈ 3 519 €
54 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة مع مسبح وحديقة في الرباط

الرباط

700.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
1 500 درهم ≈ 139 €
4 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة - سكنية - سكيرت

الرباط

400.0 m²
فيلا
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
29 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في سكيرت

الرباط

450.0 m²
2 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا مفروشة رائعة للإيجار في الرباط

الرباط

800.0 m²
3 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة قريبة من شاطئ سيدي بوزيد

الرباط

240.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
3 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة رائعة للإيجار في الرباط

الرباط

12500.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
43 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة بالقرب من الشاطئ في الرباط

الرباط

300.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
59 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة أنيقة في سكيراط

الرباط

270.0 m²
4 غرف
فيلا
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
74 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة صغيرة في الرباط

الرباط

190.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
24 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة قريبة من الشاطئ مع حديقة جميلة

الرباط

1025.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
60 درهم/م²
/شهرياً

فيلا جميلة مع حديقة قريبة من الشاطئ

الرباط

500.0 m²
5 غرف
فيلا
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

450.0 m²
5 غرف
فيلا
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
63 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة في سكيرت مع حديقة ومسبح

الرباط

160.0 m²
4 غرف

عرض 1-24 من 392 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 36
حي الرياض 18 022 درهم/م² 59
السويسي 12 369 درهم/م² 86
حسان 19 337 درهم/م² 16

فيلا للكراء في الرباط

فلل للبيع في الرباط: رفاهية الحياة في أرقى الأحياء تتميز الرباط بتنوعها الثقافي والمعماري، وتعد الفلل المتاحة للبيع فيها الخيار المثالي للعائلات الباحثة عن الرفاهية والمساحة الواسعة. تقدم أحياء مثل السويسي والرياض خيارات سكنية راقية تحقق توازناً مثالياً بين الحياة الهادئة والقرب من مركز المدينة. تتراوح أسعار الفلل في الرباط بين 14,000 و25,000 درهم/م²، مع اعتماد السعر على الموقع والمرافق المتوفرة.

لماذا شراء فيلا في الرباط؟

أفضل الأحياء لشراء فيلا يعتبر حي السويسي من أبرز الوجهات للراغبين في شراء فيلا فاخرة. يتميز الحي بالهدوء والمساحات الخضراء الواسعة، مما يجعله خياراً مثالياً للعائلات الكبيرة. تستقر الأسعار في السويسي بين 16,000 و24,000 درهم/م²، ما يعكس جودة العقارات والمرافق المتاحة.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في الرباط

من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض بيئة سكنية متكاملة تجمع بين الفلل العصرية والمرافق العامة الراقية، كالمراكز التجارية والمدارس الدولية مثل مدرسة الأميتي. الأسعار في الرياض تتراوح بين 18,000 و22,000 درهم/م². هذا الحي يشتهر أيضاً بقربه من وسائل النقل العام، مثل محطات الترام التي تسهل الوصول إلى وسط المدينة.

سعر المتر المربع لـفيلا في الرباط

للباحثين عن خيارات أكثر هدوءاً وبأسعار أقل، يعد حي يعقوب المنصور خياراً جذاباً. هنا تنخفض الأسعار لتتراوح بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مع توفر فلل تجمع بين التصميم العصري والأسعار المناسبة. يمكن مقارنة هذه الخيارات مع الشقق المتاحة للبيع في الرباط للمشترين الذين يفضلون مساحات أصغر.