domio.ma

فيلا فاخرة في قلب الرباط

أكدال, الرباط
20 000 000 درهم
≈ 1 851 852 €
11 111 درهم/م²
5 غرف
1800.0
4 حمامات

عن هذا العقار

اتصل بالمسؤول عن الإعلان. تقع هذه الفيلا الفخمة في قلب حي سكني راقٍ، حيث يتناغم التصميم العصري مع الأناقة والراحة. تم تصميم هذا المنزل الاستثنائي ليقدم بيئة سكنية هادئة، وستأسرك خطوطه النظيفة، ومساحاته الواسعة المضيئة، ومعماره المعاصر الذي يجمع بين الرقي والوظائف. مع لمساتها الفاخرة، تجسد هذه الفيلا فن العيش. ستنبهر بغرف المعيشة المليئة بالضوء الطبيعي، وغرف النوم الواسعة مع حمامات خاصة، بالإضافة إلى حوض السباحة الرائع وحديقة منسقة توفر أجواء هادئة وخضراء. مدخل، مرحاض للضيوف، ركن مدفأة، صالة مغربية، غرفة طعام، فناء، صالة تطل على تراس وحوض سباحة جميل، مطبخ مجهز، مخزن، فناء بمساحة 80 م²، غرفة، غرفة أخرى تطل على الفناء الإنجليزي (مدخلين)، ركن مدفأة. غرفة نوم رئيسية أخرى مع حمام خاص وخزانة وصالة تطل على تراس كبير، جاكوزي، حمام بخار؛ في الطابق العلوي سلالم، صالة، مكتب، غرفة مرحاض، مرحاض. إضافات: حوض سباحة، تكييف، الطاقة الشمسية، كراج بأبواب آلية، مصاريع مطبوعة، نظام ري بالتنقيط، بئر...

نظرة على السوق

50% تحت متوسط الحي
هذا العقار 11,111 درهم/م²
متوسط الحي 22,401 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
22,306 22,423

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.5/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
20 000 000 درهم
≈ 1 851 852 €
المساحة 1800.0 m²
غرف 5
حمامات 4
الموقع الرباط
المرجع DOM-01224
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
101 224 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 516 875 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
21 516 875 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-01224
المشاهدات 101
نُشر في 15/02/2026

20 000 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)