domio.ma

فيلا تشيكا

وسط المدينة, طنجة
42 120 000 درهم
≈ 3 900 000 €
24 776 درهم/م²
0 غرف
1700.0
حمامات

عن هذا العقار

في أحد الأحياء السكنية الأكثر شهرة في طنجة، تظهر فيلا تشيكا كمنزل مميز يجمع بين السحر المغربي والراحة الحديثة. على بُعد بضع دقائق من ملعب الجولف الملكي ووسط المدينة، توفر هذه الإقامة موقعًا مثاليًا للعائلات التي تبحث عن بيئة هادئة. توفر المساحات الداخلية الواسعة، المزينة بديكور تقليدي أنيق، جوًا دافئًا وم refined. أسقف عالية، صالات متعددة، ومرافق ذات جودة... كل تفاصيلها مصممة لتعزيز المساحة وضمان أقصى درجات الراحة. عنوان نادر، في حي مرغوب، حيث تلتقي الأصالة بالأناقة.

نظرة على السوق

45% فوق متوسط الحي
هذا العقار 24,776 درهم/م²
متوسط الحي 17,060 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
16,356 17,060

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 237
إيبيريا 17,912 59
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 190
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 7.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
42 120 000 درهم
≈ 3 900 000 €
المساحة 1700.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع طنجة
المرجع DOM-00692
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
213 178 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
3 186 935 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
45 306 935 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00692
المشاهدات 115
نُشر في 14/02/2026

42 120 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)