domio.ma

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش
2 900 000 درهم
≈ 268 519 €
11 600 درهم/م²
4 غرف
250.0
3 حمامات

عن هذا العقار

تتميز هذه الفيلا الفاخرة بتصميمها العصري وتضم حديقة جميلة ومسبح خاص مثالي للاسترخاء. مع شرفات واسعة وإطلالات رائعة، توفر لك تجربة سكن استثنائية.

نظرة على السوق

43% تحت متوسط الحي
هذا العقار 11,600 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
2 900 000 درهم
≈ 268 519 €
المساحة 250.0 m²
غرف 4
حمامات 3
الموقع مراكش
المرجع DOM-02951
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
14 677 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
225 825 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
3 125 825 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02951
المشاهدات 62
نُشر في 16/02/2026

2 900 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)