domio.ma

فيلا بياتروس

النخيل, مراكش
14 040 000 درهم
≈ 1 300 000 €
31 200 درهم/م²
0 غرف
450.0
حمامات

عن هذا العقار

تقع فيلا بياتروس في منطقة بالميراي، على بعد 5 دقائق من قصر رونصارد، وتتميز بإطلالاتها الاستثنائية وموقعها الفريد. تمتد الفيلا على هكتار من الأرض مع مسبح وتراس، محاطة بالخصوصية التامة، ويكون الدخول عبر بوابة مزودة ببرجين. تشمل الفيلا مدخلاً، واستقبالاً واسعاً مع مدفأة ونوافذ زجاجية كبيرة توفر إطلالة بانورامية، وغرفة طعام، ومطبخ مع مخزن وغسالة، وثلاث غرف نوم بمساحة 30 متر مربع مع حمام، واثنتين من الأجنحة بمساحة 40 متر مربع مع حمام في كل طابق. تتضمن هذه الملكية أيضاً غرفة للموظفين وغرفة للحارس. المساحات واسعة، والمواد المستخدمة فاخرة وفي حالة ممتازة، وتوفر الإضاءة الطبيعية الوفيرة لهذه الفيلا طابعاً مميزاً يجمع بين الفخامة والترحاب.

نظرة على السوق

14% فوق متوسط الحي
هذا العقار 31,200 درهم/م²
متوسط الحي 27,278 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
25,589 27,278

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 9.0/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
14 040 000 درهم
≈ 1 300 000 €
المساحة 450.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00411
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
71 059 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 066 895 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
15 106 895 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00411
المشاهدات 142
نُشر في 14/02/2026

14 040 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)