للبيع
+7
فيلا مفروشة 7 غرف مع حديقة ومسبح | دو ميو.ما
مراكش
2 800 000 درهم
≈ 259 259 €
9 333 درهم/م²
7
غرف
300.0
m²
4
حمامات
عن هذا العقار
تقدم هذه الفيلا الفاخرة تجربة سكنية استثنائية في مراكش، حيث تضم حديقة خضراء رائعة وتراس واسع، مثالية للاسترخاء والترفيه.
نظرة على السوق
54% تحت متوسط الحي
هذا العقار
9,333 درهم/م²
متوسط المدينة
20,188 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
18,964
20,188
أحياء مراكش
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| تارقا | 11,712 | 36 |
| السملالية | 12,546 | 8 |
| أكدال | 21,182 | 43 |
| طريق أوريكا | 22,454 | 56 |
| أملكيس | 24,033 | 140 |
| النخيل | 27,278 | 89 |
| جليز | 27,986 | 24 |
| باب دكالة | 31,435 | 4 |
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
2 800 000 درهم
≈ 259 259 €
المساحة
300.0 m²
غرف
7
حمامات
4
الموقع
مراكش
المرجع
DOM-02974
أتعاب الموثق
218 275
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
3 018 275
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-02974
المشاهدات
66
نُشر في
16/02/2026