domio.ma

فيلا أميّوس

مراكش
39 960 000 درهم
≈ 3 700 000 €
21 032 درهم/م²
0 غرف
1900.0
حمامات

عن هذا العقار

استمتع بأجواء فاخرة في فيلا أميّوس، حيث تلتقي الراحة مع الأناقة في أروع صورها. تتميز هذه الفيلا بمساحاتها الواسعة، والتصميم العصري، والموقع الاستراتيجي الذي يسهل الوصول إلى جميع المرافق الضرورية. سواء كنت تبحث عن مكان للعيش أو للاسترخاء، فإن فيلا أميّوس تقدم لك كل ما تحتاجه.

نظرة على السوق

4% فوق متوسط الحي
هذا العقار 21,032 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
39 960 000 درهم
≈ 3 700 000 €
المساحة 1900.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00565
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
202 245 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
3 023 855 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
42 983 855 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00565
المشاهدات 81
نُشر في 14/02/2026

39 960 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)