domio.ma

فيلا بيلار

مراكش
8 640 000 درهم
≈ 800 000 €
70 820 درهم/م²
0 غرف
122.0
حمامات

عن هذا العقار

تعتبر هذه الفيلا الفاخرة، الواقعة في موقع متميز، مزيجاً أنيقاً من الأسلوب العصري وجودة الحياة. تتكون من أربع غرف نوم ذات مساحات واسعة، مرآب، وتراس رائع يوفر إطلالة مفتوحة. مزودة بمرافق عالية الجودة، وأجواء هادئة، وتصميم يراعي الراحة، تمثل هذه الملكية عنواناً مثالياً لعشاق الأماكن الفريدة. منزل الأحلام في انتظارك لاكتشافه.

نظرة على السوق

251% فوق متوسط الحي
هذا العقار 70,820 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
8 640 000 درهم
≈ 800 000 €
المساحة 122.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00705
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
43 729 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
659 195 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
9 299 195 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00705
المشاهدات 64
نُشر في 14/02/2026

8 640 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)