domio.ma

فيلا أوماريوس

طريق أوريكا, مراكش
15 012 000 درهم
≈ 1 390 000 €
16 680 درهم/م²
0 غرف
900.0
حمامات

عن هذا العقار

فيلا تجمع بين الفن المغربي والراحة الحديثة. محاطة بحديقة مساحتها 11000 متر مربع مع مسبح، تتكون هذه الملكية في دائرة أوريكا من 3 مستويات. مدخل رائع، استقبال مزدوج مشرق مع ارتفاع مزدوج، مطبخ ومطبخ خلفي مجهزين بالكامل، جناح مع حمام ومكان للتخزين. الطابق العلوي يتضمن 4 غرف نوم فسيحة مع دواليب وحمامات، وغرفة جلوس. الطابق السفلي مخصص للاسترخاء مع حمام تقليدي، ساونا، صالة رياضية وغرفة تقنية. بئر، منزل للحارس.

نظرة على السوق

26% تحت متوسط الحي
هذا العقار 16,680 درهم/م²
متوسط الحي 22,454 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
21,287 22,454

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.0/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
15 012 000 درهم
≈ 1 390 000 €
المساحة 900.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00964
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
75 979 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 140 281 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
16 152 281 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00964
المشاهدات 96
نُشر في 15/02/2026

15 012 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)