domio.ma

فيلا أوليفيرا 2

مراكش
12 960 000 درهم
≈ 1 200 000 €
28 800 درهم/م²
0 غرف
450.0
حمامات

عن هذا العقار

تقع فيلا أوليفيرا في قلب ملعب جولف مرموق، على بعد 20 دقيقة فقط من صخب المدينة، حيث يلتقي الهدوء بالأناقة. تقدم هذه الملكية الاستثنائية خدمات فاخرة داخل حديقة غنّاء تطل على بحيرة هادئة. تدعوكم المسبح المدفأ إلى الاسترخاء في جميع الفصول، مع إطلالات على المساحات الخضراء للملعب. موقعها المميز بالقرب من نادي الغولف يوفر وصولاً سهلاً ومباشراً إلى الملعب لتجربة غولف لا مثيل لها. تتوزع الغرف حول فناء مغربي مفتوح، حيث تستفيد من إضاءة طبيعية وافرة. تضفي المناظر المحيطة، الممتزجة بالنباتات ومسارات الملعب، انتعاشاً طبيعياً خلال الصيف. تجمع الديكورات الداخلية بين أصالة الطراز المغربي ونقاء الخطوط المعاصرة.

نظرة على السوق

43% فوق متوسط الحي
هذا العقار 28,800 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
12 960 000 درهم
≈ 1 200 000 €
المساحة 450.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00993
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
65 593 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
985 355 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
13 945 355 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00993
المشاهدات 48
نُشر في 15/02/2026

12 960 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)