للبيع
مشروع سياحي في تاميرغت
الرباط
ابتداءً من
2 603 700 درهم
≈ 241 083 €
550 درهم/م²
—
غرف
4734.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
يعتبر مشروع المنزه جزءًا من البرنامج الوطني للمساعدة المباشرة في السكن، ويقدم فرصة فريدة للاستثمار في منطقة حيوية.
نظرة على السوق
97% تحت متوسط الحي
هذا العقار
550 درهم/م²
متوسط المدينة
15,985 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
15,844
15,985
أحياء الرباط
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| السويسي | 12,369 | 339 |
| حي الرياض | 18,022 | 397 |
| حسان | 19,337 | 198 |
| أكدال | 22,401 | 914 |
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
الوحدات المتاحة
| النوع | المساحة | نطاق السعر | التوفر |
|---|---|---|---|
| Lot | 1581 - 13755 m² | 863 226 - 6 932 520 درهم | 6 وحدات |
| Commercial | 2447 - 4734 m² | 1 284 675 - 2 603 700 درهم | وحدة 1 |
السعر
2 603 700 درهم
≈ 241 083 €
المساحة
4734.0 m²
غرف
حمامات
الموقع
الرباط
المرجع
DOM-03129
أتعاب الموثق
203 454
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 807 154
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-03129
المشاهدات
62
نُشر في
16/02/2026