domio.ma

مشروع الأندلس 2 في قلب المدينة

الرباط
ابتداءً من
134 000 درهم
≈ 12 407 €
500 درهم/م²
غرف
268.0
حمامات

عن هذا العقار

يقدم مشروع الأندلس 2 شقق حديثة وعملية في موقع مركزي بمدينة الرباط، بالقرب من المساجد والمدارس والأسواق والمقاهي.

نظرة على السوق

97% تحت متوسط الحي
هذا العقار 500 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Lot 82 - 337 m² 25 200 - 134 800 درهم نفذت
Commercial 268 - 350 m² 134 000 - 175 000 درهم 2 وحدات

السعر
134 000 درهم
≈ 12 407 €
المساحة 268.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-03288
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
678 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
12 598 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
146 598 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03288
المشاهدات 51
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)