domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

مشروع زاويا سيدي عثمان المرحلة 1

الرباط
ابتداءً من
326 800 درهم
≈ 30 259 €
1 900 درهم/م²
غرف
172.0
حمامات

عن هذا العقار

يعتبر مشروع المنزه جزءا من البرنامج الوطني للمساعدة المباشرة في السكن ويقدم مجموعة من الخدمات والمرافق.

نظرة على السوق

88% تحت متوسط الحي
هذا العقار 1,900 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Lot 94 - 17728 m² 61 351 - 7 988 500 درهم 35 وحدات
Commercial 96 - 1552 m² 61 351 - 1 396 800 درهم 2 وحدات
ILOT 6724 - 9415 m² 4 706 800 - 6 014 307 درهم 8 وحدات

السعر
326 800 درهم
≈ 30 259 €
المساحة 172.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-03442
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 654 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
28 745 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
355 545 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03442
المشاهدات 74
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)