domio.ma

زُن اليسامين المرحلة 1

الرباط
ابتداءً من
369 602 درهم
≈ 34 222 €
880 درهم/م²
غرف
420.0
حمامات

عن هذا العقار

مشروع الزهرة هو مجمع سكني يقع في قلب مدينة بركان، ويستفيد من موقع مركزي قريب من المرافق الحيوية.

نظرة على السوق

94% تحت متوسط الحي
هذا العقار 880 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Commercial 94 - 21020 m² 115 500 - 4 872 646 درهم نفذت
ILOT 240 - 6868 m² 56 925 - 286 520 درهم نفذت
Lot 100 - 29579 m² 3 090 - 1 665 720 درهم 22 وحدات
LOTS PROMOTIONNELS R+1 RDC HABITAT 457 - 480 m² 461 122 - 552 000 درهم نفذت

المميزات

مسجد
مدارس

تفاصيل العقار

النوع محل تجاري
المعاملة للبيع
السعر
369 602 درهم
≈ 34 222 €
المساحة 420.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-03481
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 871 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
32 329 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
401 931 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03481
المشاهدات 64
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)