domio.ma

باب مراكش

مراكش
ابتداءً من
654 840 درهم
≈ 60 633 €
27 285 درهم/م²
غرف
24.0
حمامات

عن هذا العقار

مجموعة كايروان تقدم لكم قطع أرضية سكنية في قلب تاهة. كما أن مجموعة سعادة إيزكي توفر لكم قطع أراضية في طابقين مع طابق أرضي للاستخدام السكني أو التجاري. إقامة شيماء في مراكش تقدم لكم شققًا بتصميم معماري مميز.

نظرة على السوق

35% فوق متوسط الحي
هذا العقار 27,285 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
LOGEMENT MOYEN STANDING 58 - 132 m² 320 000 - 715 000 درهم نفذت
Commercial 14 - 170 m² 252 000 - 3 151 050 درهم 2 وحدات

السعر
654 840 درهم
≈ 60 633 €
المساحة 24.0 m²
غرف
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-01307
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
3 314 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
55 366 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
710 206 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-01307
المشاهدات 66
نُشر في 15/02/2026
مقارنة (0)