للكراء
+5
مكتب للإيجار في الدار البيضاء - موقع مركزي
الدار البيضاء
22 000 درهم
≈ 2 037 €
152 درهم/م²
/شهرياً
—
غرف
145.0
m²
1
حمامات
4
الطابق
عن هذا العقار
تواصل مع المعلن. مكتب مقسم للإيجار في شارع غاندي، في الطابق الرابع، ضمن مبنى إداري مؤمن، مزود بكاميرات مراقبة، مع وجود مصعدين، كما يتوفر على حمام ومنطقة مطبخ، بالإضافة إلى جراج يمكن استخدامه لممارسة مهنة حرة.
نظرة على السوق
49% فوق متوسط الحي
هذا العقار
152 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
102
102
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
22 000 درهم
≈ 2 037 €
المساحة
145.0 m²
غرف
حمامات
1
الطابق
4
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-06767
المرجع
DOM-06767
المشاهدات
66
نُشر في
21/02/2026