domio.ma

Bureau plateau - Bureau - Casablanca

Casablanca
22 000 DH
≈ 2 037 €
152 DH/m²
/mois
Chambres
145.0
1 Salles de bain
4 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Un plateau de bureau cloisonné à louer sur Ghandi au 4ème étage, dans un immeuble à usage de bureau, sécurisé, caméra de surveillance, deux ascenseurs, d’une superficie de 145m², salle de bain, coin cuisine, un garage pouvant servir de profession libérale.Bureau de location Bd Ghandi Casablanca.

Apercu du marche

49% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 152 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
22 000 DH
≈ 2 037 €
Surface 145.0 m²
Chambres
Salles de bain 1
Étage 4
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06767
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)