domio.ma

Bureau a amenager

Casablanca
15 400 DH
≈ 1 426 €
167 DH/m²
/mois
1 Chambres
92.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Multinationale ou société marocaine souhaitant implanter son siège ou son annexe au centre de Casablanca en Face du Parc de la ligue Arabe, Bd Hassan 2. ABI CAPITAL vous propose un plateau bureau à aménager 2 façades sans vis-à-vis. Ce plateau bureau de 92 m², situé au 15e étage avec ascenseur à aménager. Grâce à sa double façade, ce plateau bureau offre à ses futurs locataires de la lumière naturelle durant toute la journée. Une proximité immédiate avec toutes les commodités nécessaires à votre quotidien : - Terrain de tennis - Parc de jeux - 2 consulats - 2 hôtels - Restaurants et cafés Pour plus d’informations, n’hésitez pas à nous contacter. Visite sur rendez-vous . Honoraires agence 1 mois de loyer HT. Le prix ici est indiqué TTC.

Apercu du marche

63% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 167 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
15 400 DH
≈ 1 426 €
Surface 92.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Emplacement Casablanca
Référence DOM-04422
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Emplacement

bd hassan 2 , Casablanca
Comparer (0)