domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
12 000 DH
≈ 1 111 €
71 DH/m²
/mois
3 Chambres
170.0
2 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Bel appartement meublé en bon état d’entretien à louer, spacieux et très bien ensoleillé. D’une superficie de 170m2, situé au 2éme étage dans un immeuble au quartier Maarif. Composition : - Un double salon spacieux et lumineux avec cheminée - Un espace salle à manger - Une salle d’eau invitée - Une suite parentale avec dressing et salle de bain avec baignoire - Deux chambres à coucher - Une salle de bain avec douche - Une grande cuisine équipée - Une place au garage

Apercu du marche

25% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 71 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
12 000 DH
≈ 1 111 €
Surface 170.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-05772
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)