domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Casablanca

Racine, Casablanca
11 000 DH
≈ 1 019 €
97 DH/m²
/mois
2 Chambres
113.0
1 Salles de bain
5 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer au 5 éme étage dernier étage ,un bel appartement situé à Racine, dans un immeuble très calme, d une superficie de 98 m² + 15 m² de terrasse, très bien ensoleillé, se compose d un salon donnant sur terrasse, deux chambres a coucher avec placard de rangement , salle de bain indépendante , cuisine bien équipé , buanderie, place au garage.Location Appartement Meuble Racine Casablanca.

Apercu du marche

7% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 97 MAD/m²/mois
Moy. quartier 105 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface 113.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Étage 5
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06575
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)