domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
6 000 DH
≈ 556 €
63 DH/m²
/mois
2 Chambres
95.0
1 Salles de bain
3 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Dans une résidence fermé sécurise , location vide d'un trés jolie appartement bien ensoleillé, d une superficie de 95m²,au 3éme étage, composé d un hall d entrée avec coin salle à manger, salon, lave main pour les invité , 2 chambres à coucher avec rangement dont une avec balcon, salle de bain indépendante, cuisine bien équipé avec rangement , place au garageLocation Appartement Vide Maarif Extension Casablanca .

Apercu du marche

34% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 63 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
6 000 DH
≈ 556 €
Surface 95.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Étage 3
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06638
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)