domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Gauthier, Casablanca
10 000 DH
≈ 926 €
145 DH/m²
/mois
2 Chambres
69.0
1 Salles de bain
1 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Location d’un bel appartement moderne neuf sur quartier gauthier, très bien ensoleillé , d’une superficie de 69m² plus 11.5m² de balcon au 1er étage d’une finition de haut standing, composé d un salon ouvert sur un balcon , une cuisine très bien équipée deux chambres à coucher avec salle de bain indépendante, une place au garage.Location appartement quartier gauthier Casablanca

Apercu du marche

36% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 145 MAD/m²/mois
Moy. quartier 107 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface 69.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Étage 1
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07034
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)