domio.ma

Appartement - Habitation - Casablanca

Racine, Casablanca
9 000 DH
≈ 833 €
132 DH/m²
/mois
2 Chambres
68.0
2 Salles de bain
5 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer au 5éme étage bel appartement neuf jamais habité, bien ensoleillé, d une superficie de 68m², composé d un salon, lave main pour les invités, deux chambres à coucher, salle de bain indépendante, cuisine bien équipée, place au garage.Casablanca Racine.

Apercu du marche

26% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 132 MAD/m²/mois
Moy. quartier 105 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
9 000 DH
≈ 833 €
Surface 68.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Étage 5
Emplacement Casablanca
Référence DOM-08415
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)