domio.ma

Appartement -Duplex- - Habitation - Rabat

Souissi, Rabat
21 000 DH
≈ 1 944 €
145 DH/m²
/mois
2 Chambres
145.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A louer duplex neuf , situé au quartier calme et sécurisé , composé d' un grand salon, lave main pour les invités, d'un grand salon donnant sur une terrasse et unpetit jardin, cuisine spacieuse bien équipée avec rangement, A l étage : deux suites avec salle de bains, dressing, placard, place au garage.

Apercu du marche

23% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 145 MAD/m²/mois
Moy. quartier 118 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
116 118

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
21 000 DH
≈ 1 944 €
Surface 145.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-01108
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)