Louer
+4
Appartement à louer à Agdal
Agdal, Rabat
11 000 DH
≈ 1 019 €
96 DH/m²
/mois
1
Chambres
114.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Loft neuf à louer à Agdal ( Haut agdal). Superficie 114 m², se composant d'un grand salon donnant sur jardin, petit jardin privatif, cuisine américaine (équipée), un coin séjour et salle d'eau,à l'étage : une grande chambre avec dressing et salle de bain.
Résidence fermée avec jardin et sécurité 24h/24h
Climatisation centralisée
Apercu du marche
17% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
96 MAD/m²/mois
Moy. quartier
115 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
115
115
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface
114.0 m²
Chambres
1
Salles de bain
2
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-02491
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-02491
Vues
79
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités