domio.ma

APPARTEMENT A LOUER AVEC TERRASSE SURFACE 140 m² / REFERENCE: LTAAM7124

Centre Ville, Tanger
13 000 DH
≈ 1 204 €
93 DH/m²
/mois
4 Chambres
140.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Description du bienAppartement meublé pour la location longue durée situé au rez-de-chaussée d’un immeuble dans un complexe résidentiel avec jardin et piscine, pas loin du Carrefour Socco Alto, Souk Dredeb, les écoles, les transports ainsi que le centre ville. Bien agencé et lumineux, avec une surface de 140 m² cet appartement est composé de : 1 suite parentale avec salle de bain 2 Chambres à coucher avec placards et salle de bain 1 salon avec espace cheminé 1 cuisine 1 buanderie 1 terrasse qui donne sur le jardin 1 toilette de service 1 place au parking PRIX DE LOYER : 13000,-Dhs NOTRE REFERENCE : LTAAM7124 DISPONIBLE A PARTIR DU 1er. AVRIL 2024 – POSSIBILITE DE FAIRE LA VISITE CONDITIONS DE LOYER : CONTRAT 12 MOIS MINIMUM

Apercu du marche

9% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 93 MAD/m²/mois
Moy. quartier 102 MAD/m²/mois
Moy. ville 105 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
103 116

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 89 45
Marshan 93 5
Centre Ville 102 126

Prix
13 000 DH
≈ 1 204 €
Surface 140.0 m²
Chambres 4
Salles de bain
Emplacement Tanger
Référence DOM-10055
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)