Louer
+12
Location Appartement 100 m² QUARTIER WILAYA Tanger Ref: LA605
Mesnana, Tanger
6 500 DH
≈ 602 €
65 DH/m²
/mois
2
Chambres
100.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Private estate vous propose une offre de location d’un apparemment meublé de luxe d’une surface de 100m² situé dans une résidence bien sécurisée au quartier wilaya à proximité de l’école berchet et plusieurs commerces et commodités . cet appartement se compose de la manière suivante : – grand salon – 2 grandes chambres à coucher bien ensoleillées – une cuisine équipée – 2 sdb – un balcon –une place de parking ref : LA605
Apercu du marche
12% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
65 MAD/m²/mois
Moy. quartier
73 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Mar
Apr
May
73
87
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
6 500 DH
≈ 602 €
Surface
100.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
2
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-10101
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-10101
Vues
115
Publié le
06/04/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
4 140 000 DH
≈ 383 333 €
Appartement Centre-ville, EBERIA- 207 m² – 5 pièces
Tanger
3
207.0 m²
Louer
23 000 DH
≈ 2 130 €
TRIPLEX A LOUER MPOULAY ISMAIL
Tanger
3
256.0 m²
Acheter
3 381 000 DH
≈ 313 056 €
Appartement – 147 m² – 5 pièces
Tanger
3
147.0 m²
Acheter
2 500 000 DH
≈ 231 481 €
RETRAIT A VENDRE – MALABATA
Tanger
2
153.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités