Louer
+9
Location Appartement 62 m² QUARTIER WILAYA Tanger Ref: la589
Centre Ville, Tanger
6 500 DH
≈ 602 €
105 DH/m²
/mois
2
Chambres
62.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Private estate vous présente pour la location un agréable appartement d’une superficie de 62m² situé dans une résidence bien sécurisée au quartier wilaya à proximité de l’école berchet et plusieurs commerces et commodités . cet appartement se compose de la manière suivante : un spacieux salon , 2 chambres à coucher , une cuisine équipée , une salle de bain , un balcon , vous aurez également profiter d’une place de parking. réf : la589
Apercu du marche
Dans la moyenne du quartier
Ce bien
105 MAD/m²/mois
Moy. quartier
103 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
103
116
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
6 500 DH
≈ 602 €
Surface
62.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-10112
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-10112
Vues
89
Publié le
06/04/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
4 140 000 DH
≈ 383 333 €
Appartement Centre-ville, EBERIA- 207 m² – 5 pièces
Tanger
3
207.0 m²
Louer
23 000 DH
≈ 2 130 €
TRIPLEX A LOUER MPOULAY ISMAIL
Tanger
3
256.0 m²
Acheter
3 381 000 DH
≈ 313 056 €
Appartement – 147 m² – 5 pièces
Tanger
3
147.0 m²
Acheter
2 500 000 DH
≈ 231 481 €
RETRAIT A VENDRE – MALABATA
Tanger
2
153.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités