Louer
+5
Appartement à Louer - 3 Chambres dans le Quartier Administratif
Centre Ville, Tanger
11 000 DH
≈ 1 019 €
92 DH/m²
/mois
3
Chambres
120.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
L'Agence CAP21 vous propose à la location un appartement idéalement situé dans le quartier administratif, conçu pour répondre aux besoins des employés. Cet appartement spacieux et lumineux offre un cadre de vie agréable, avec une vue imprenable sur le quartier.
Il se compose de :
Apercu du marche
11% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
92 MAD/m²/mois
Moy. quartier
103 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
103
116
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface
120.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
2
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-00341
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-00341
Vues
85
Publié le
14/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
1 800 000 DH
≈ 166 667 €
Appartement à vendre au quartier administratif
Tanger
3
135.0 m²
Acheter
4 000 000 DH
≈ 370 370 €
APPARTEMENT DE STANDING A VENDRE
Tanger
2
145.0 m²
Louer
8 000 DH
≈ 741 €
Appartement à louer Centre-ville- 96 m² – 4 pièces
Tanger
2
96.0 m²
Acheter
2 500 000 DH
≈ 231 481 €
RETRAIT A VENDRE – MALABATA
Tanger
2
153.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités