Louer
+2
Location d\'Appartement Moderne de 90 m² - Vue sur la Route de Rabat
Boukhalef, Tanger
6 800 DH
≈ 630 €
76 DH/m²
/mois
2
Chambres
90.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
L'Agence CAP21 vous propose à la location un appartement moderne et spacieux de 90 m², situé dans un emplacement privilégié avec vue sur la route de Rabat. Conçu pour offrir un maximum de confort, cet appartement est idéal pour les employés et les professionnels en quête d’un cadre de vie pratique et fonctionnel.
L'appartement comprend :
Apercu du marche
5% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
76 MAD/m²/mois
Moy. quartier
80 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Apr
May
80
80
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
6 800 DH
≈ 630 €
Surface
90.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
2
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-00345
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-00345
Vues
66
Publié le
14/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
1 800 000 DH
≈ 166 667 €
Appartement à vendre au quartier administratif
Tanger
3
135.0 m²
Louer
8 000 DH
≈ 741 €
Appartement à louer Centre-ville- 96 m² – 4 pièces
Tanger
2
96.0 m²
Acheter
1 750 000 DH
≈ 162 037 €
Appartement à vendre – Aswak Assalam
Tanger
3
129.0 m²
Acheter
2 500 000 DH
≈ 231 481 €
RETRAIT A VENDRE – MALABATA
Tanger
2
153.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités