Louer
+7
Appartement de Luxe Meublé à Louer à Sania
Malabata, Tanger
15 000 DH
≈ 1 389 €
149 DH/m²
/mois
3
Chambres
101.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Découvrez cet élégant appartement de luxe entièrement meublé, idéalement conçu pour offrir confort et raffinement. Situé dans un emplacement prisé, cet espace de 101 m² allie modernité et élégance.
Caractéristiques principales :
• Superficie : 101 m²
• Chambres : 3 chambres spacieuses avec un mobilier haut de gamme
• Salles de bain : 2 salles de bain modernes, finitions de qualité
• Salon : Un grand salon lumineux, parfait pour recevoir ou se détendre
• Cuisine : Cuisine équipée avec électroménager de haute qualité
• Confort : Climatisation centrale pour un bien-être optimal
• Extérieur : Une belle terrasse pour profiter des moments en plein air
• Stationnement : Place de parking réservée
Ce bijou allie praticité, luxe et emplacement stratégique. Disponible dès maintenant pour une location à court ou long terme.
Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, n’hésitez pas à nous contacter !
Apercu du marche
24% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
149 MAD/m²/mois
Moy. quartier
120 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
120
131
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
15 000 DH
≈ 1 389 €
Surface
101.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
2
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-00347
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-00347
Vues
86
Publié le
14/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
4 140 000 DH
≈ 383 333 €
Appartement Centre-ville, EBERIA- 207 m² – 5 pièces
Tanger
3
207.0 m²
Acheter
1 800 000 DH
≈ 166 667 €
Appartement à vendre au quartier administratif
Tanger
3
135.0 m²
Acheter
2 500 000 DH
≈ 231 481 €
RETRAIT A VENDRE – MALABATA
Tanger
2
153.0 m²
Acheter
3 381 000 DH
≈ 313 056 €
Appartement – 147 m² – 5 pièces
Tanger
3
147.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités