domio.ma

Location Appartement 150 m² DU GOLF Tanger Ref: LZ684

Malabata, Tanger
20 000 DH
≈ 1 852 €
133 DH/m²
/mois
2 Chambres
150.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

appartement à louer DU GOLF Tanger En plein quartier de boubana et pas loin du golf de tanger du mall socco alto et de l’école detroit,. tanger Private estate vous propose pour location longue durée agréable appartement de haut standing situé dans l’ensemble résidentiel de luxe atlassia est composé de – 2 chambres – un salon – 2 salles de bain – cuisine – deux places de parking – Cuisine entièrement équipée. – Commune et piscines privées. – 24h/24h sécurité. Ref: LZ684Chez PRIVATE ESTATE , nous vous aiderons à trouver ce que vous cherchez. Si vous souhaitez plus de conseils ou d’aide pour trouver une propriété à louer ou à acheter , ou si vous souhaitez louer ou vendre votre propriété , nous offrons une large gamme de services pour nous assurer de répondre aux besoins de tous nos clients .N’hésitez pas à nous contacter .

Apercu du marche

11% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 133 MAD/m²/mois
Moy. quartier 120 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
120 131

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Prix
20 000 DH
≈ 1 852 €
Surface 150.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Emplacement Tanger
Référence DOM-09881
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)