domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Offre de Location Bureaux Haut de Gamme

Souissi, Rabat
68 124 DH
≈ 6 308 €
260 DH/m²
/mois
3 Chambres
262.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Votre recherche d'un espace de bureau élégant et prestigieux se termine ici ! Situés dans le quartier renommé du Souissi à Rabat, ces bureaux sont disponibles immédiatement pour accueillir votre entreprise dans un cadre exceptionnel. Caractéristiques de l'offre : Superficie : 262 m², intelligemment répartis sur trois niveaux : rez-de-jardin, rez-de-chaussée et mezzanine. Chaque espace a été aménagé pour offrir un environnement de travail optimal et stimulant. Loyer : 68.123,50 TTC. Une proposition attractive pour une adresse de prestige dans l'un des quartiers les plus exclusifs de la capitale. Modalités Financières : Les honoraires d'agence sont équivalents à 1 mois de loyer HT. Pour garantir votre location, une caution de 2 mois plus 1 mois de loyer est requise. Cet espace est parfait pour les entreprises qui désirent établir leur présence dans un lieu qui allie luxe, fonctionnalité et prestige. Ne manquez pas cette occasion unique de placer votre activité au cœur du Souissi, où affaires et élégance se rencontrent. Contactez-nous dès aujourd'hui pour planifier votre visite et découvrir comment ces bureaux peuvent devenir le nouveau domicile de votre entreprise.

Apercu du marche

120% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 260 MAD/m²/mois
Moy. quartier 118 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
116 118

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
68 124 DH
≈ 6 308 €
Surface 262.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement Rabat
Référence DOM-01212
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)